Геленджик или Дивноморское? Выбираем курорт

0
  • 147
Выбор посетителей:

Комментарии 3

Внимание! Отзывы и комментарии коммерческого характера с указанием ссылок и контактов могут публиковать только пользователи групп «Эксперт» и «Промо». Сообщения рекламного характера от пользователей других групп будут удалены, а пользователь будет отправлен в бан без предупреждения.
  1. Oberton
    Oberton Гость от 19-03-2023

    Как-то сильно вы Дивноморское опустили, не справедливо это. Для моей семьи это место лучше и приятнее, чем Геленджик. Мы уже много лет здесь каждый год по месяцу отдыхаем. Прекрасное место

  2. Кит Команда TC от 19-03-2023
    19 03 2023, Oberton написал:
    Для моей семьи это место лучше и приятнее, чем Геленджик

    Я же написал в посте, что это мое личное мнение, не так ли? Для моей семьи жить в относительно небольшом провинциальном городе предпочтительнее жизни в столице, хотя была и есть возможность жить в Москве. Потому что потому, как говорится.

    Никто ж не против Дивноморского, спасибо, что высказали свое мнени, для этого и писался пост и существуют комментарии :)

    --------------------
    Хозяин стратосферы
    Выбор посетителей:
  3. 19 03 2023, Oberton написал:
    Как-то сильно вы Дивноморское опустили, не справедливо это

    А я бы сказал это еще "любя". Мягкий, такой, лёгонький наезд на Дивноморское 😁Но, справедливости ради, поселок не лишён провинциально-застойного шарма, с налетом лужковщины раннего (ну для столичных перцев) перестроечного периода

    --------------------
    Представитель Министерства КулТуризма
Добавить комментарий

Оставить комментарий