Геленджик-Москва. Самолетом, поездом, автомобилем

0
  • 173
Выбор посетителей:

Комментарии 4

Внимание! Отзывы и комментарии коммерческого характера с указанием ссылок и контактов могут публиковать только пользователи групп «Эксперт» и «Промо». Сообщения рекламного характера от пользователей других групп будут удалены, а пользователь будет отправлен в бан без предупреждения.
  1. Иван М
    Иван М Гость от 31-03-2023

    Нихрена себе две ночёвки на полторы тыщи вёрст! И хрена там в этом Ростове делать? Остановился поспал пару часов и дальше, две таких остановки и ты уже в море купаешься и отдыхаешь. Неделя отпуска всего, какие ночевки

    1. Кит Команда TC от 01-04-2023
      Свою точку зрения я уже выразил. Раньше тоже ездил по принципу "меньше времени на дорогу - больше на отдых". Но с годами понимаешь, что это не так. И ездить на неделю - не самый правильный вариант. Хотя, если молодой - понять могу, но все равно против. Если Вам уже за 30 - это точно неправильный подход. Но, как говорится, всё в ваших руках, ваше здоровье и здоровье ваших попутчиков тоже.
      --------------------
      Хозяин стратосферы
      Выбор посетителей:
  2. Не скажу
    Не скажу Гость от 01-04-2023

    Мне хоть и не 50+, но я с автором согласен. Если б мне позволяли средства - ездил бы с двумя ночевками, а тот, кто говорит, что в Ростове нечего делать, говорит это по двум из причин: либо от недостатка мозгов, либо от недостатка средств. У меня второе, но я это признаю. Поэтому останавливаюсь в Миллерово, вот уже лет пять по такому расписанию. И езжу на авто только потому, что берем с собой двух котов и едем на 2-3 недели. На неделю отпуска лучше поездом, а если с деньгами порядок, так и аэропланом до Сочи не грех. Но если деньги водятся обычно в Сочи и остаются :))

  3. Кит Команда TC от 01-04-2023
    1 04 2023, Не скажу написал:
    если деньги водятся обычно в Сочи и остаются

    Не в нашем случае. Сочи это Сочи, а Геленджик - для души и более длительного отдыха. Но, понятное дело, на вкус и цвет...

    --------------------
    Хозяин стратосферы
Добавить комментарий

Оставить комментарий