Из Новороссийска в Геленджик как лучше добраться?

Выбор посетителей:

Ответы 1

Внимание! Ответы явно коммерческого характера с указанием ссылок и контактов могут публиковать только пользователи групп «Эксперт» и «Промо». Сообщения рекламного характера от пользователей других групп будут удалены, а пользователь будет отправлен в бан без предупреждения.
  1. КМ Команда от 22-03-2023

    Поездов и электричек из Новороссийска в Геленджик нет ввиду отсутствия железнодорожного сообщения с Геленджиком. Только такси, маршрутки и автобусы. С самого ЖД вокзала автобусы не ходят, только проходящие. Даже если купить билет заранее с автовокзала Новороссийска, то не факт, что этот автобус остановится на ЖД вокзале и вы сможете в него сесть, эти вопросы можно уточнить только у конкретного перевозчика, на чей автобус вы приобретаете билет.

    Самый надежный вариант - купить билет и добраться до автовокзала самостоятельно, допустим, на городском автобусе или маршрутке. Если вас 3-4 человека, то есть веский повод доехать до Геленджика на такси: стоимость  билетов на такую компанию будет не намного меньше стоимости такси (имеется ввиду Яндекс такси Эконом, к примеру)

    Расписание и цены на билеты на автобус на Яндексе

    --------------------
    Контент-менеджер проекта
Добавить комментарий

Написать ответ